Loading...

Verantwortung für Ihr Projekt: siro Production zeigt Gesicht.

Bei siro Production sind über 20 motivierte und engagierte Menschen für Sie im Einsatz. Jeder hat seine Aufgaben,
jeder ist Experte auf seinem Gebiet und jeder trägt täglich dazu bei, dass Ihr Projekt sorgfältig, pünktlich und
in Top-Qualität umgesetzt wird.

 

Den richtigen Ansprechpartner für Ihr Anliegen finden Sie in unserer Galerie,
und mit einem Klick auf den Pfeil können Sie ihr oder ihm auch in die Augen sehen.

 

Wir freuen uns, von Ihnen zu hören!

 

>

>

>

>

>

>

>

>

Rochus

Siebert

Geschäftsführung

Tel. 0 68 21 - 91 44 220

info@siro-production.de

Patrick

Kalleicher

Kundenbetreuung

Produktion

Tel. 0 68 21 - 91 44 222

kalleicher@siro-production.de

Sebastian

Kaps

Kundenbetreuung

Produktion

Tel. 0 68 21 - 91 44 229

kaps@siro-production.de

Doris

Krupke

Administration

Prozessmanagement

Tel. 0 68 21 - 91 44 228

krupke@siro-production.de

Alexandra

Siebert

Administration

Buchhaltung

Tel. 0 68 21 - 91 44 221

a.siebert@siro-production.de

Lisa

Costa

Auftragsabwicklung

Buchhaltung

Tel. 0 68 21 - 91 44 227

l.costa@siro-production.de

Dietmar

Erbach

Auftragsannahme

Logistik

Tel. 0 68 21 - 91 44 226

erbach@siro-production.de

Denise

Peters

Kreation

Mediengestaltung

Tel. 0 68 21 - 91 44 231

peters@siro-production.de

Frank

Steines

Kreation

Mediengestaltung

Tel. 0 68 21 - 91 44 235

steines@siro-production.de

Alexander

Niewiadomski

Abteilungsleitung Lager

Projektmanagement

Tel. 0 68 21 - 91 44 224

niewiadomski@siro-production.de

Tel.: 0 68 21 - 91 44 220

Fax: 0 68 21 - 91 44 280

siro Production GmbH

Agentur für graphische Produktion

Büchelstraße 5-7

66538 Neunkirchen

www.siro-production.de

info@siro-production.de